фотография пользователя sosibo

Поездка на кубу дело стоящие?

Добрый день, на днях позвонили друзья с кубы и пригласили на отдых к ним. Я там не разу не был, как то куба меня не привлекает, подскажите мне пожалуйста кто там хоть раз бывал, поездка в данное место дело вообще стоящие?

  • Автор: sosibo
  • Страны: Куба
  • Популярность темы форума: 507 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Деловая поездка.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Деловая поездка!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, каждое лето я и мои друзья собираемся на кубе, поверьте мне на слово, данное место это отличный отдых, всегда классная атмосфера, всегда движение. Мой вам совет даже не раздумывайте, берите запасную футболку, плавки и шорты и вперед к друзьям. Я думаю по возвращению вы меня еще поблагодарите за совет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда ехать отдыхать на кубу?
    • … зависит от цели поездки. На Кубе есть два сезона… сезон дождей цены на туры снижены, температура…

    • Сколько стоит поездка на кубу?
    • … на Кубе считается доступным. Самый…за всю поездку – это авиабилеты на Кубу и … 000. Само жилье на Кубе недорогое. За …

    • Сколько стоит тур на кубу?
    • …вам на всю жизнь. Однозначную стоимость поездки на Кубу …основная часть расходов, делая поездку на Кубу такой же …

    • Собираюсь поехать отдохнуть на кубу.
    • Гражданам России для туристической поездки на Кубу сроком до 30 дней виза не нужна.

    • Как эмигрировать на кубу?
    • …визу. Виза на Кубу делается в посольстве Кубы у …тем как эмигрировать на Кубу, вы должны … случаи вас на Кубу никто не …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту