фотография пользователя kaqari

Как найти площадь куба?

Здравствуйте! Мой младший брат попросил меня помочь сделать уроки по геометрии, а оказалось, что я сам многое уже забыл из школьной программы. Хотелось бы, чтобы кто-нибудь подсказал, как найти площадь куба.

  • Автор: kaqari
  • Страны: Куба
  • Популярность темы форума: 495 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Жидкий каштан найт.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Жидкий каштан найт!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Куб представляет собой геометрическую фигуру, грани которого состоят из квадратов. Соответственно, нужно найти площадь каждого квадрата, а потом их просто сложить. Для этого нужно знать длину грани. Например, если длина равна шести, то площадь одного квадрата равна тридцати шести. Если этот результат умножить на шесть (количество квадратов), то получится двести шестнадцать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти полную поверхность куба?
    • … рассказать Вам, как найти полную поверхность куба! На самом…, так Вы найдете площадь стороны, затем нужно…

    • Как одеваются на кубе?
    • … приходилось бывать в Кубе, ездил с женой…, как одеваться люди в Кубе. Так как на острове Куба…

    • Как переехать на кубу?
    • … обрадовать, рассказав как переехать на Кубу. Это можно… срок переехать на Кубу.

    • Где находится Площадь трех вокзалов?
    • …Площадь трех вокзалов - это народное название Комсомольской площади… на ней находятся сразу …многолюдно, так как проходят …

    • Как живут на кубе?
    • … на Кубе живут бедно. В районах Кубы грязно… средняя зарплата в Кубе за месяц, прожить… эти деньги кое-как можно.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут