фотография пользователя wiwemo

Где находится куба?

Бельгия -моя любимая страна. Я бывал там неоднократно и в последнее время всерьез задумываюсь о том, чтобы иммигрировать в эту страну. Подскажите, как можно это сделать и, вообще, возможно ли переехать жить в Бельгию? Спасибо!

Компания помогающая с экспортом Форма куба для бетона.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Форма куба для бетона!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

И Вам, доброе "рабочее"утро! Куба, как место для отдыха и прекрасного провождения времени, отличное место (не зря друзья советуют) . Если говорить о нахождении Кубы, то это государство находится в северной части Карибского моря. Вообще, сама Куба – это островное государство. Если примерно представляете пересечение Северной, Центральной и Южной Америки, то считайте, что Вы нашли и Кубу т. к. она находится именно там. Говоря «сложным» географическим языком, Куба находится у входа (! ) в Мексиканский залива. С северо-восточной стороны острова Куба омывается Атлантическим океаном, на юге – водами Карибского моря, на северо-западе - Мексиканского залива.

И Вам, доброе "рабочее" утро! Куба, как место для отдыха и прекрасного провождения времени, отличное место (не зря друзья советуют). Если говорить о нахождении Кубы, то это государство находится в северной части Карибского моря. Вообще, сама Куба – это островное государство. Если примерно представляете пересечение Северной, Центральной и Южной Америки, то считайте, что Вы нашли и Кубу т.к. она находится именно там. Говоря «сложным» географическим языком, Куба находится у входа(!) в Мексиканский залива. С северо-восточной стороны острова Куба омывается Атлантическим океаном, на юге – водами Карибского моря, на северо-западе - Мексиканского залива.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится страна Венгрия?
    • …, экскурсии в других странах либо отзывы про… ответы на вопрос где находится страна Венгрия.

    • Где находится страна Норвегия?
    • …, экскурсии в других странах либо отзывы про… ответы на вопрос где находится страна Норвегия, могу Вам…

    • Виза на кубу и форум?
    • … разнообразных турагенств и компаний путешествия и круизов, но… сделать виза на кубу и форум говорит также…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут