фотография пользователя hujila

Что омывает кубу?

Здравствуйте. Мне бы очень хотелось хоть раз в жизни увидеть Канаду. Я давно влюблен в эту страну. Долгое время копил средства на осуществление своей мечты.Подскажите, как добраться до Канады?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Для того, чтобы узнать ответ на данный вопрос,вам необходимо купить себе карту мира, на которой вы сможете увидеть какие моря или океаны омывают остров Кубу. Куба омывается на севере - Флоридским проливом, на юго-западе - Юкатанским проливом, на востоке - Наветренным проливом, а на юге - Карибским морем. Был рад вам помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что омывает австралию?
    • … и Северное побережья омываются такими морями Тихого… побережья омываются Индийским океаном. Хочу также отметить, что…

    • Что омывает черное море?
    • … многоуважаемый.Я думаю что смогу помочь Вам… учился в школе. омывает такие государства как…Грузия.Я думаю что помог Вам в…

    • Что омывает северную америку?
    • … что не стоит расстраиваться по этому поводу. Что… очевиден. Северную Америку омывает: океан Ледовитый, Берингово…

    • Кипр чем омывается?
    • …, что Кипр не омывается ни каким морем… абсолютно точным он омывается заливом Христохус. Этот…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут