фотография пользователя kiyoqa

Как уехать жить на кубу?

Добрый день Вот хочу переехать жить с одного место жительства в другое. Меня очень заинтересовала страна Куба, так как там экономика находиться на более высоком уровне, и климатические условия очень хорошие. Подскажите как уехать жить на Кубу? Заранее благодарю.

  • Автор: kiyoqa
  • Страны: Куба
  • Популярность темы форума: 23334 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом чехлы на кушетки на резинке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на кушетки на резинке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. Решение вашей проблемы не так уж и сложное. Для того, чтобы переехать жить на Кубу, сперва вам необходимо сделать себе заграничный паспорт, затем открыть визу, так как без нее вы не сможете поехать в другую страну, а только потом вам необходимо будет купить в авиакомпании билет на самолет до Кубы и вы сможете свободно уехать в другую страну. Был рад вам помочь.

  как жить на  CUBA    [email protected]

Сколько стоит уехать на Кубу?

Здравствуйте! Уехать на Кубу на неделю можно минимум за пятьдесят тысяч рублей. В данную сумму входит авиаперелет туда и обратно, проживание в отеле три звезды, питание и ряд экскурсий. Ищите предложения "горящих" туров.

Уехать не проблема ,а кто вам сказал, что там экономика на более высоком уровне? Чтобы остаться там жить , надо получить вид на жительство, для этого проще всего жениться на кубинке. Иначе вам придется бегать от миграционной полиции и вы не будете иметь права бесплатно лечиться и вообще пользоваться всеми благами местных.

Виза не нужна , если вы будете на Кубе не более 30 дней. Далее можно продлить еще на 30 дней, за 25 куков. Ну а дальше, нельзя купить дом, потому что нет вида на жительство, где будете жить. Работать , лечиться, учиться и тд?

"Где сделать ключ от домофона в мурманске" - я заказывал на knfc

ключ для домофона не могут сделатьудобный и недорогой сервис КейЭнЭфСиРу механические удобно в в автоматах делать, мне так кажеться

Наша фирменная услуга грузоперевозки была основана в целях комфорта клиентов. У нашей знаменитой международной компании ИП КОНСТАНТИН Анжеро-Судженск имеется личный автомобильный парк а также штат курьеров. Наша производственная компания готова совершить доставку товара для вашего предприятия в благоприятное время. Для этого только лишь выберите сию услугу. В том случае ваш товар будет доставлен очень точно и быстро. Можно рассчитывать на своевременное сопровождение, персональные решения и отменное качество широкоформатной печати. мешки пакеты для мусора пвд На протяжении более 8 лет знаменитого холдингаОАО Поляков Белгород направляет компаниям во всевозможных секторах экономики промышленного производства находить совершенные решения для упаковки своих товаров. Мы предпочитаем промышленные новинки, уклон на партнера и желание к неизменному развитию. Значительный ассортиментный набор продукции (пакеты пвх ), могут реализовать предпочтения наиболее требовательных покупателей. Транспортировка товаров выполняется в какой угодно регион рф.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать жить на бали?
    • Для того, чтобы уехать жить на Бали, вам нужно… туда. Но вид на жительство вы сможете…

    • Как уехать жить на гоа?
    • …того ,чтобы уехать и жить на ГОА вам нужно…легкий способ остаться жить на ГОА -это …будем обеспечена виза на 20 лет!

    • Как уехать жить в Израиль?
    • … того, что бы уехать жить в Израиль у… сайт называется Как уехать жить ком. На этом сайте вы…

    • Как перевести деньги на кубу?
    • …перевести деньги на Кубу, есть, как минимум, … переводов денег на Кубу, среди них … должна открыть на Кубе банковский счет…

    • Как переехать жить на кубу?
    • Здравствуйте! как переехать на Кубу жить? что нужно для етой столь привлекательной мечты?

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут