фотография пользователя hohewo

Чем богата куба?

Добрый день, меня зовут Александр я живу в городе Екатеринбург. недавно я себе и жене купил путевку на Кубу, вот и хочу у вас спросить чем богата Куба?? на что стоить потратить своре время? буду благодарен за любую информацию! и если можете то скажите сколько денег нужно с собою брать.

  • Автор: hohewo
  • Страны: Куба
  • Популярность темы форума: 641 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Семена и рассада для богатого урожая.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Семена и рассада для богатого урожая!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, Александр! меня зовут Валентина, я думаю смогу вам помочь в том что можно посмотреть на кубе, я расскажу вам.чем богата Куба! вот я не давно там была я советую вам сходить в Крепость Ла-Фуэрса, Национальный парк Сьенага-де-Сапата, Собор Сан-Кристобаль. а денег возьмите долларов 800. ну вот александр я думаю я вам в чем-то помогла. желаю вам хорошего проведение времени на Кубе)

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как живут на кубе?
    • Люди на Кубе живут бедно. В районах Кубы грязно, много… чисто, это для богатых. Уровень жизни в… эти деньги кое-как можно.

    • Чем богата испания?
    • … общительный народ. Она богата своими культурными традициями…

    • Чем богата европа?
    • … сказать что Европа богата своей культурой, ведь… сказать что Европа богата своим составом.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос