фотография пользователя naruma

Чем известна куба?

Поступила в университет на заочное отделение. Теперь на работе на время сессии будут предоставлять учебный отпуск. Подскажите, можно ли мне самой его рассчитать, чтобы примерно знать какую сумму я получу.

  • Автор: naruma
  • Страны: Куба
  • Популярность темы форума: 645 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Форма куба для бетона.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Форма куба для бетона!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Социалистическая Республика Куба (именно так она официально называется), в первую очередь, знаменита своим табаком, можно увидеть как делаются кубинские сигары и, разумеется попробовать их. Также следует продегустировать восхитительный кубинский ром, и раз уж речь зашла о роме - посетить первый в мире музей истории пиратства (до недавнего времени и единственный, находится он в городе Сантьяго-де-Куба). Не стоит обходить стороной и замечательные пляжи Кубы. А вообще на Кубе довольно много всего - музеи, рестораны, бары, различные крепости, соборы и тому подобное.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Чем известна австрия?
    • Австрия известна своей великолепной выпечкой. … тому же, Австрия известна своими озерами и…

    • Чем известна турция?
    • …. И мне есть чем гордиться. Это пусто…. Но самое главное, чем известна Турция, это их…

    • Чем известна австралия?
    • Австралия известна своим климатом, в … полушарии. Ещё Австралия известна своей пустыней, которая…

    • Чем знаменита греция?
    • … и твориле такие люди как Сократ, Платон…

    • Чем знаменита Испания?
    • … же первое, с чем ассоциируется Испания - это… деле, говорить про знаменитости Испании можно долго.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос