фотография пользователя mifaje

Кубань и Анапа, куда бы вы отправились?

На данный момент мы с женой находимся в Санкт-Петербурге. В ближайшее время планируем отправиться отсюда в Швецию, в Стокгольм, на пароме. Заранее хотелось бы узнать, какова стоимость такого путешествия.

Компания помогающая с экспортом Отрывная полоса Куда-Кому.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отрывная полоса Куда-Кому!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Да уж в ситуацию вы попали сложную конечно, мне бы тоже на вашем месте было бы очень тяжело сделать выбор и остановиться на чем-то одном. Но все, же это сделать придется. Ваши интересы я, конечно, не знаю, но рекомендую вам все-таки побывать на Кубани. Там я думаю можно увидеть много интересного, нового и удивительного, а в Анапе я думаю, вы еще обязательно побываете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Куда поехать в Греции?
    • …остров, куда бы Вы не отправились, наполнен историческими объектами и … Средиземноморья. Здесь Вы можете осмотреть …

    • Как отправить факс в китай?
    • …в этом вопросе! И так, вам понадобится…есть связь и с помощью кассиры вы отправите факс…нужно знать телефон и иметь с …

    • Посоветуйте лагерь в евпатории.
    • … детских лагерей, куда бы вы могли отправить свое чадо, не… Ювента Кэмп, Огонек и Бригантина.

    • Что лучше кипр или турция?
    • … вам всегда помогут и подскажут, что нужно принесут и все делается ненавязчиво, куда бы вы не…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут