фотография пользователя nuwuge

Какие впечатления от тура в Гавану?

Куба всегда манила к себе какой - то неповторимой экзотикой. Я знаю, что последние годы после распада союза и стран социалистического лагеря, Куба претерпевает экономические трудности. Какие впечатления от тура в Гавану?

  • Автор: nuwuge
  • Страны: Куба
  • Популярность темы форума: 471 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом средства от боли в суставах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт средства от боли в суставах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Мои знакомые были в туре по Кубе и конечно же они посещали Гавану - столицу этого прекрасного и жизнерадостного государства. Приехали они месяц назад и до сих пор не могут отойти от впечатлений.
Рассказывают о гостеприимности кубинцев, о поездках по острову, где на каждом шагу в ресторанчиках и кафе играет музыка. От посещения пляжей Эсте слышал только восторженные рассказы.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие отзывы о турах в Китай?
    • …Туры в Китай практически всегда получают положительные отзывы от путешественников, так как появляется …

    • Какие цены на туры в Сингапур?
    • …. Стоимость туров в Сингапур напрямую зависит от того, какое это время года, на какой…

    • Какие цены на туры в Иерусалим?
    • …день туры в Иерусалим пользуются огромной популярностью как среди…программы. Стоимость начинается от пятидесяти одной …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту