фотография пользователя larile

Сколько времени в гаване?

Здравствуйте! В детстве меня очень привлекала Куба, говорила всем, что когда вырасту, то обязательно побываю на этом живописном "Острове свободы". И вот настал тот миг, когда я хочу осуществить эту детскую мечту. Но для начала хотелось бы узнать как можно

  • Автор: larile
  • Страны: Куба
  • Популярность темы форума: 676 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом реле времени.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт реле времени!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток Вам! Вы правы, Куба - это удивительное место, отдельный мир. "Это самая прекрасная земля, какую видели глаза человеческие", - такое определение дал Кубе Христофор Колумб, когда увидел этот остров впервые. Поэтому понятно Ваше детское желание, окунуться в эту незабываемую атмосферу. Что касается времени, то в Гаване сейчас действует летнее время. Если в Москве сейчас 17: 00, то в Гаване будет 09: 00. То есть, разница во времени с Россией составляет 8 часов. Переход на зимнее время запланирован 28 октября 2012 года, когда стрелки будут переведены на час назад.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти сайт посольства Литвы в Москве?
    • Посольство Литвы в Москве располагается в Борисоглебском переулке, в строении… дня, а также в пятницу с четырнадцати…

    • Сколько сейчас времени в гаване?
    • …вам необходимо обратиться в справочное бюро …, то сейчас в Гаване полдень, где-… проверить информацию в выше указанных …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту