фотография пользователя wifohi

Где лучше куба или доминикана?

Доброго времени суток. приближается время отпуска, но я не могу определится с тем, куда поехать с семьей отдыхать, на Кубу или Доминиканы? Помогите мне пожалуйста с этим вопросом.

Компания помогающая с экспортом Форма куба для бетона.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Форма куба для бетона!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток.
Вам повезло, вы попали на того кого надо. Я отдыхал и на Кубе, и на Доминиканах. Как таковой разницы я не почувствовал, но советуя вам посетить Кубу. Почему? Потому что там больше того на что можно посмотреть с затаившимся дыханием. Да и люди там приветливей. Удачного отдыха.

В 2012 году были на Кубе, в 2013 в Доминикане...  Куба лучше и интереснее однозначно !!!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Когда лучше отдыхать на кубе?
    • Куба, или Остров Свободы, как … отдыхать на Кубе? Сезона на Кубе всего два…

    • Где лучше отдыхать: на Пхукете или в Краби?
    • …, чем второй. Вообще, на Пхукете много развлечений… востребован. На Краби съезжаются любители активного отдыха, а…

    • Где лучше отдыхать на море?
    • … Вам и рассказать, где лучше отдыхать на море. Этот выбор… на Черное море или Азовском. Одного дороже будет в…

    • Где лучше в Турции или в Греции?
    • … лучше отдыхать в Греции, так как там лучше… на цены, где лучше в Турции или в Греции…, что нравиться везде где красиво!

Получите бесплатный ответ в телеграм боте