фотография пользователя qirago

Куба как?

Добрый день. Хочу поехать на КУБУ. Но проблема в том, что я не знаю как туда добраться. Уважаемые эксперты, подскажите как можно добраться до Кубы, а именно до Гаваны с Москвы? Буду вам очень благодарен.

  • Автор: qirago
  • Страны: Куба
  • Популярность темы форума: 489 рейтинг темы

Компания помогающая с экспортом Форма куба для бетона.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Форма куба для бетона!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Так, как куба это остров, то добраться туда можно на самолете. Чтобы добраться на самолете до Гаваны, вам просто необходимо обратится в один из аэропортом Москвы например в Домодедово или же Шереметьево и купить билет на самолет рейсом Шереметьево-D — им.Хосе Марти. Счастливого вам пути. Был рад помочь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где находится куба?
    • … "рабочее"утро! Куба, как место для…» географическим языком, Куба находится у…стороны острова Куба омывается Атлантическим…

    • Чем знаменита куба?
    • Здравствуйте! Куба, как ее еще называют, …. Куба известна своими сигарами, кофе, таким напитком, как…

    • Что известно про туризм на Куба?
    • …на Кубе занимает значительную области… время популярность Кубы, как места для …Сейчас слетать на Кубу будет стоит …

    • Какую имеет путевка на кубу стоимость?
    • Путевка на Кубу стоимость имеет разную. …, а потом узнавать на него стоимость. Если…. Если тур, то в отель 3 звезды…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте